Проблема с заказом туалетной воды - товар в мятой и использованной упаковке, отказ в возврате и обмене
• г. Москва
Заказ туалетной воды сделан в интернет магазине. Пришел товар в мятой упаковке, и явно использован, так как не полный флакон видно невооруженным взглядом. Какая есть статья по этому вопросу? И что можно сделать в данной ситуации? Отказывают в возврате и обмене. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
доказать указанные факты вам будет проблематично