Какие документы необходимо предъявить при покупке льготного билета инвалиду 2 группы в кассе пригородного железнодорожного сообщения?

• г. Апрелевка

Какие документы надо предъявлять в кассе пригородного железнодорожного сообщения для приобретения льготного билета инвалиду 2 группы? День назад брала билет по справке о льготном проезде на ж/д транспорте и по паспорту. Сегодня без предъявления розовой справки билет не дали. Правы ли кассиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно предоставить удостоверение инвалида.