Каким образом я могу возместить причиненный мне моральный и материальный вред?

• г. Советск

Парикмахер подстригла меня совсем ни так как я хотела. Каким образом я могу возместить причиненный мне моральный и материальный вред?

Ответы на вопрос (1):

Защитить свои права как потребителя услуг парикмахера, Вы можите путем предъявления соответствующего иска в суд.

С уважением