Документы, необходимые для предоставления педагогического стажа в пенсионный фонд для педагога-психолога в рабочем поселке.

• г. Тамбов

А скажите пожалуйста какие документы мне нужно предоставит в пенсионный фон. потому что говорят что не положен педагогический стаж на 0.5 ставки педагога-психолога. В рабочем поселке.

Ответы на вопрос (1):

С 1999 года требуется полная ставка для включения в стаж педагогической деятельности. Если вы имели педагогическую нагрузку ещё и по другой должности, то можете суммировать.