Как отказаться от оплаты вознаграждения домкому и где указано, что это выплата возможна только при согласии всех собственников?

• г. Георгиевск

Могу ли я отказаться от оплаты вознаграждения домкому, в каком документе сказано, что эта выплата производится при 100% решении собственников.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться от оплаты вознаграждения домкому, в каком документе сказано, что эта выплата производится при 100% решении собственников

---не можете отказаться. если принято решение собрания собственников.