Какие права имеет покупатель при возврате коляски в сломанном состоянии?

• г. Уфа

У меня в магазине купили коляску 2 в 1 пол года назад, сломалась кнопка на капюшоне пренесли на вазвррат в грязном виде с порванным капюшоном и сильно поцарапанной рамой, хотят возврат денег, Мы со своей стороны предложили ремонт коляски бесплатно, они отказались и хотят подать на нас в суд. имеют ли они права на возврат коляски в током виде.

Ответы на вопрос (1):

Нет потому что сломалась кнопка это не заводской брак а не правильная эксплуатация. Если я правильно понимаю из вашего рассказа. И ремонт Вы производить не должны хоть и на гарантии если была неправильная эксплуатация. На а если это заводской брак то тогда Вы обязаны вернуть деньги.

Рада была Вам помочь