Какие выплаты могут быть, если семья полная, оба родителя безработные, ребёнку год и восемь, в садик не ходит.

• г. Серов

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, какие выплаты могут быть, если семья полная, оба родителя безработные, ребёнку год и восемь, в садик не ходит

---никаких выплат не положено. один из родителей должен работать и содержать семью.