Как мне проверить машину не снята она с учета ваз 2108 номер т 812 мв 98

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в любое гаи и узнайте, но только если машина была зарегистрирована на Вас..

Узнать о регистрации авто на Ваше имя можно в ГИБДД по месту регистрации автомобиля. Напишите пожалуйста заявление на имя начальника ГИБДД с просьбой сообщить в каком статусе находится автомобиль такой то, с таким-то номером. К запросу прикладываете копии имеющихся у вас документов на автомобиль.

Ваше обращение должно быть рассмотрено в течение 30 дней.