Что делать при аресте имущества и счетов по исполнительному листу и возможность отзыва ареста, а также права приставов наложить арест на зарплатную карту

• г. Радужный

У меня есть долг перед банком и приставы мне выдали исполнительный лист о том что у меня арестовано все имущество и счета как мне поступить в данном случае можно ли отозвать его и имеют ли право приставы наложить арест на зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе наложить арест на имущество и ежемесячно удерживать из зарплаты не более 50%.