Что делать, если приобретенная зимняя обувь не греет при минусовой температуре?

• г. Красноярск

Я приобрела зимнею обувь повседневную но в ней холодно при минус-10 градусов и я решила вернуть ее но мне сказали что она европейка и по этому в ней холодно, и ее не принимают по причине что я ее надевала два раза! Что делать? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если вам при покупке этой обуви не было разъяснено, что обувь в наших сибирских условиях "не совсем пригодна к ношению", вы можете настаивать, чтобы вам вернули деньги на том основании, что вам не была сообщена в полной мере существенная информация о свойствах данной обуви. эти нарушения со стороны продавца являются основанием для возврата денег за приобретённую вещь.