У меня такая ситуация-я живу на квартире, у меня не совершеннолетняя дочь. Может ли хозяйка сейчас выселить меня.? спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если квартира находится в собственности, то да. Если у Вас есть договор аренды, то до истечения срока выселить могут через суд.

Нет, только в судебном порядке и после вступления решения суда в законную силу...