Имею-ли я право провести повторную генетическую экспертизу в России, так-как являюсь гражданином России.

• г. Хабаровск

В течении двух лет добивался генетического анализа. Наконец-то по решению суда назначили генетическую экспертизу в 2008 году. Произвели генетическую экспертизу на Украине в связи с тем, что ребенок проживает на Украине. Имею-ли я право провести повторную генетическую экспертизу в России, так-как являюсь гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

для чего Вам повторная экспертиза?