Вопрос о переплате за электроэнергию - иск против УК рассматривается в мировом суде

• г. Нововоронеж

Переплатили за эл.энергию. Подали иск на УК. 3 раз переносится слушание дела. УК настаивает на экспертизе счетчика. УК установила последовательный счетчик, показания одинаковы. Однако, судья тоже настаивает на экспертизе. Сделали фото, есть чек, паспорт на счетчик, ничего не можем поделать. Что посоветуете? Гражд. Дело рассматривается в мировом суде, где только ответчик, истец, судья и секретарь.

Ответы на вопрос (1):

Если показания счетчиков одинаковые о чем вы беспокоитесь. Счетчик проходил поверку?