Расчет общей суммы задолженности и оплата судебной пошлины в случае долговой расписки на 700 000 рублей с учетом процентов и просроченных дней

• г. Москва

Есть долговая расписка на 700 000 рублей. Не можем с партнером правильно посчитать, сколько в итоге должник должен заплатить, учитывая все проценты по закону рф. ставку цб брали 8.25, просроченных дней 660. считаем для иска в суд, какую пошлину оплатить, хотя бы примерно.

Ответы на вопрос (4):

НК РФ Глава 25.3. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА

•Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

•Статья 333.20. Особенности уплаты государственной пошлины при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, суды общей юрисдикции, к мировым судьям

•Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами

•Статья 333.22. Особенности уплаты государственной пошлины при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, арбитражные суды

•Статья 333.23. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Конституционным Судом Российской Федерации и конституционными (уставными) судами субъектов Российской Федерации

Здравствуйте!

Посмотрите в Налоговом кодексе часть 2, раздел Госпошлина.