Возможно ли устроиться в МВД с военным билетом на категорию запаса 2 группы?

• г. Нальчик

Не служил, военный билет есть, там написано не служил категория запаса 2 группа учета РА состав солдат, могу ли я с таким военным билетом устроиться в МВД!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. не сможете.и медкомиссию вы не пройдете. В полицию поступают после службы или окончания военных училищ МВД .