Недостача на складе во время больничного - как решить ситуацию с большой разницей в пользу компании?

• г. Сочи

Кратко: Во время больничного, была инвентаризация на складе, который я передала по акту приёма-передачи... После инвентаризации выяснилось что недостача с большой разницей не в мою пользу... Как быть? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не принимали участия в инвентаризации. то она проведена с нарушением закона и не может служить доказательством недостачи, причиненной по вашей вине.