Какие права наследования имеет дочь после смерти мужа, если отсутствует наследство, и что происходит с жильем бабушки и дедушки или пробабушки и продедушки при их смерти?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж в 2011 г. Наследство после себя не оставил, а какие права имеет наша дочь к жилью бабушки с дедушкой или пробабушки с продедушкой, в случае их смерти?

Ответы на вопрос (1):

Она наследует долю, которую получил бы ее отец по праву представления