Как указать алименты при оформлении субсидии, если отец неофициально работает, но выплачивает алименты на основании судебного решения

• г. Харьков

Как указывать получаемые алименты при подаче документов на оформление субсидии. Ответчик официально не работает, платит алименты самостоятельно, но по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

Алименты и есть алименты. Указывайте как есть.

Как в отделе субсидий проверят сумму алиментов? Какие данныедля этого нужны?