Возможно ли расторгнуть договор на 100 процедур в салоне красоты, которые оформлены в кредит?

• г. Ульяновск

Сегодня в салоне красоты оформили сертификат на 100 процедур сказали что платить через банк в течении 24 месяцев, дома прочитав оказалось что услуги в кредит можно ли расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (4):

Можно при наличии оснований. А может и не получится. Нельзя сказать однозначно.

Напишите претензию, Вы на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей можете в любое время расторгнуть договор оказания услуг выплатив фактические расходы исполнителю.

Расходов не было сегодня процедура была бесплатная как реклама

Ну тогда еще проще.Удачи!