Где можно оформить доверенность на сберкнижку без доверителя 7

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Без доверителя оформить доверенность законным образом НЕВОЗМОЖНО. Единственный случай, если есть знакомый нотариус, который на 100% уверен в законности данного действия, но он будет действовать на свой страх и риск. Можно вызвать нотариуса на дом, если доверитель в стационаре, заверить доверенность имеет право главный врач.