Высшая категория преподавателя - возможность подтвердить в апреле, документы из двух колледжей примут?

• г. Ставрополь

У меня высшая категория Преподаватель. Подтвердить нужно в апреле. 4 года работала в одном колледже, 5 ый год этот работаю в другом. Примут документы на подтверждение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, сдайте документы, вы же не прекращали преподавательскую деятельность.

Араик Михайлович, добрый вечер! А кто подписывает аналитические справки, директор нового места работы или того учреждения..? А представление кто пишет в моем случае?

Добрый вечер Ирина, как говорят "кашу маслом не испортишь", предоставьте две аналитические справки от обоих директоров, а именно первый директор предоставляет сведения за 4 года, второй за год и представление.