Как поступить, если после аварии в алкогольном опьянении потерпевший хочет провести независимую экспертизу и получить больше денег от страховой? Как решить ситуацию - прямое общение с потерпевшим или чер

• г. Азов

Посоветуйте что делать совершил аварию в алкогольном опьянении, пострадавший хочет сделать независимую экспертизу и получить больше денег со страховой, а если не хватит подать иск на меня. Лучше с ним решить на прямую вопрос или через суд? (страховка у всех есть)

Ответы на вопрос (3):

Лучше напрямую. В суде может взыскать больше (экспертиза, судебные расходы и т.д.)