Проблема с увольнением из военной службы - отсутствие статьи увольнения в военном билете и личном деле, что делать?

• г. Амурск

Служил по контракту 4 месяца затем написал рапорт по собственному, исключили из списка части без каких либо проблем но в военном билете нет статьи увольнения и в личном деле не могут найти, всё это очень странно и вызывает кучу сомнений и меня не берут на контракт есть ли у меня возможность восстановить погоны и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

вас уволили по нарушению условий контракта ( если не было уважительной причины)....пишите в в.ч. и требуйте приказ - там все написано будет