Награжден грамотой и имею право на звание ветеран труда - мои достижения и стаж работы

• г. Серпухов

Я награжден грамотой за право быть сфотографированным у Знамени Победа, за хорошую работу, имею я право на получение звания ветеран труда, стаж мой более 45 лет, в настоящее время еще работаю.

Ответы на вопрос (1):

Данные грамоты не дают право на получение ветерана труда в Вашем регионе.

Закон Московской области от 23.03.2006 N 36/2006-ОЗ (ред. от 30.03.2012) "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области"