Б признание нуждающимися в.

• г. Пограничный

К кому в администрации поселка обратится, по поводу признания нуждающим в получении жилья, ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

По вопросу постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий обратитесь с письменным заявлением с приложенными к нему документами к главе поселковой администрации.

Порядок постановки на учет Вам будет разъяснен непосредственно в администрации муниципального образования.