Нужен ли нотариальный отказ для продажи доли в комнате, полученной в судебном разбирательстве?

• г. Санкт-Петербург

) Вопрос касается недвижимости. Хочу приобрести долю в комнате, продает девушка, отсудила у бывшего мужа, она утверждает, что для продажи ей не надо от него разрешения... нужен ли нотариальный отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если "отсудила" и теперь является собственником, то не нужно разрешение.

Нотариальный не обязательно, но отказ нужен. И кстати, Вы уверены, что Вам нужна "часть комнаты"?