Незачетная зарплата и физическое насилие на работе - Что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Тагил

В работаю 1.5 месяца, з/п дали не полностью за первый месяц. На работе случился скандал и меня ударила старшая смены, выгнали со смены, после уже 10 дней не была там, но мне и не звонили. Поеду туда, они мне обязаны вернуть деньги и трудовую без записи?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - обязаны, только после увольнения по какому-либо основанию, и с записью в трудовой.