Использование Yandex.Money для оплаты авиабилета - где деньги, где билет?

• г. Владивосток

Оплачивала авиабилет и сняли со счета 14555.30. Деньги ушли Retail Rus MONEY.YANDEX.CARD2CARD - YANDEX.MONEY Сейчас получается ни денег ни билета. Это то же самое, что Яндекс Деньги или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это перевод с карты на карту посредством Яндекс денег. В какой компании билет покупали? Сейчас много мошенников.

Может это вы мне подскажите что это Яндекс Деньги или нет.Я покупала билет на сайте polet24.ru.Я пока не могу оценить вашу работу т.к не узнала для себя ничего нового.

Не нуждаюсь в Вашей оценке... Пыталась помочь...Удачи Вам..