Проблемы с ДПС - Неоформленные нарушения и вызов в суд

• г. Москва

Несколько недель назад останавливало дпс, типа грязный номер,,, уехала за людьми триста метро, заехала на мойку, подъехала к к дпс они сказал, что ничего не офрмляли?! два дня назад звонили из суда,,, что на 4-е декабря в суд на 11-00,323 участок! Никаких постановлений и повесток у меня на руках нет! как быть?

Ответы на вопрос (5):

Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела, получите их копии, путем фотосъемки.