Возможно ли расторгнуть договор на потребительский кредит до первой процедуры оказания косметических услуг?

• г. Курск

Сегодня подписала с банком ренесанс кредит договор на потребительский кредит (оказание косметических услуг) первую процедуру должна делать 2 декабря 2015 г могу я расторгнуть договор с банком до исполнения этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 450 ГК РФ можно расторгнуть, по соглашению сторон или если это предусмотрено прямо в договоре. Либо в судебном порядке.