Подали жалобу в верховный суд Москвы. Адвокат нужен или суд принимает решение самостоятельно?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Не нужен адвокат на этом этапе, судья проверяет соответствие решение закону и принимает решение о целесообразности передачи его в кассационную инстанцию. Нужен будет, когда назначат день рассмотрения и вызовут Вас.