Сотрудница ФМС с диагнозом онкологии 3 стадии - возможно ли начисление пенсии по инвалидности при стаже работы в органах 14 лет?

• г. Волгоград

Дочери 36 лет диагноз онкология 3 стадии она является сотрудником ФМС. Возможно ли ей начисление пенсии по инвалидности при стаже работы в органах 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.