Несогласие с суммой ОСАГО - эксперт насчитал 137 тысяч, но требуют оплатить 87 тысяч из-за возраста автомобиля

• г. Барнаул

Если я не согласна с суммой обозначенной экспертом по ОСАГО. Насчитали 137 тысяч, а к оплате 87 тысяч рублей в связи стем, что автомобиль не новый.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана Алексеевна!

Вам необходимо провести независимую экспертизу, впоследствии написать претензию в страховую компанию, а в случае отказа страховой компании удовлетворить Ваши претензионные требования, решить вопрос в судебном порядке.