Изменения законодательства для несовершеннолетних по тяжким статьям - обзор максимального срока наказания по статье 111, часть 4.

• г. Новосибирск

Были ли какие нибудь поправки (изменения) для несовершеннолетних по тяжким статьям и какой максимальный срок наказания (интересует в основном статья 111. часть 4)

Ответы на вопрос (2):

Пока не были.

Максимальный срок наказания для несовершеннолетнего по этому обвинению - 10 лет лишения свободы без назначения дополнительного наказания.