Можно ли устроиться в полицию после увольнения по статье за нарушение условий контракта?

• г. Москва

Я работал в милиции после армии в конце 90 х работал в ппс младший сержант было только среднее образование, был уволен по статье нарушение условий контракта (не закончил сборы) сейчас у меня высшее юридическое образование мне 39 лет могу ли я снова устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можете. Обратитесь в отдел кадров.