Должник разбился и убежал - каковы действия приставов и кто несет ответственность за их халатность?

• г. Москва

А что делать, если судебные протянули резину, а должник за это время распродал весь свой бизнес и скрылся в неизвестном направлении?, несут ли приставы какую-то ответственность за свою халатность?

Ответы на вопрос (1):

Несут ответственность. Но нужно обращаться в суд иначе не доказать.