Получение кредита на 800 т.р. - реальная возможность или мошенничество?

• г. Иркутск

Разговаривал недавно с представителем финансовой компании, которая заявила что мне одобрен кредит в размере 800 т.р. Сказали отправят письмо по почте для заполнения анкетных данных. Пришло письмо заказное Воронеж ДТИ. Вроде и от банка но есть сомнения что это может оказаться мошейничеством. Так как кредитная история испорчена и сомневаюсь что какой либо банк даст такой кредит. Подскажите есть смысол рисковать.

Ответы на вопрос (1):

---если вы должник. то о каком кредите идёт речь. а письмо похоже не из банка,