Как оформить пособие по потере кормильца после смерти отца, если дочери 15 лет?

• г. Лебедянь

Моей дочери 15 лет. на момент развода с бывшим мужем ей было 1 год. алименты никогда не получала. Сейчас узнала что ее отец умер. Могу ли я оформить какое либо пособие по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить. Обращайтесь в отдел соц. защиты населения по месту вашей регистрации.