Вымогательство денег и угрозы - Куда обратиться за защитой от незаконных требований?

• г. Барнаул

С меня и моей семьи требуют деньги 12000 р за то что мы жили в доме хотя договора о съеме никакого не было! А мне постоянно угрожают и есть записи угроз! Я боялся за свою семью и под давлением написал рассписку что выплачу деньги! Скажите куда нам обратиться чтоб нас защитили от этого вымогательства и угроз! Заранее спасибо! Жду ответ т к на несколько сайтов писал а ответа не получил! Помогите очень срочно нужен ответ!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.