Как сделать генеральную бессрочную доверенность для получения пенсии и других организаций для инвалида?

• г. Ангарск

Подскажете пожалуйста-Можем ли мы сделать (не знаем как правильно называется) генеральную бессрочную доверенность на всё-(получение пенсии, расписи вкаких-то либо организациях и т.д. и т. п.), (так как муж не ходячий инвалид 1-ой группы уже два года).

Огромное Вам спасибо за Ваше внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да вы можете составить такую доверенность - обращайтесь к нотариусу