Как удостовериться, что банк принял и зафиксировал мою справку о детских средствах для погашения кредита?

• г. Ставрополь

Банк снимает детские в счёт погашения кредита! Я предоставил справку о том что на счёт поступают именно детские но банк продолжает снимать детские. Каким образом мне удостовериться что данная мною справка действительно банком принята и зафиксирована?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если такое право банка предусмотрено в договоре - будут снимать -нужно писать заявление в банк - письменно - в котором запретить безакцептное снятие денег с ваших карт - откажут - или не рассмотрят - обращаться в суд

Нужно получить отметку банка о принятии вашей справки, например на копии справки.