Как правомерно лишить отца родительских прав в отсутствие его местонахождения - суд отклонил иск по последнему известному адресу

• г. Касимов

Подала иск в суд о лишении родительских прав отца ребенка. Где отец ребенка я не знаю иск написала по последнему мне известному адресу. Суд мне прислал бумагу что не в их компетенции рассматривать это дело. И что мне делать? Я не знаю где он. я что по всей России должна ездить и искать его. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если суд вернул исковое заявление в связи с тем, что неизвестно место жительства ответчика, то Вам следует обжаловать такое определение суда.

Согласно ст. 332 ГПК РФ, частная жалоба подается в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения.

Здравствуйте! Подавайте частную жалобу на определение суда