Проблемы с смартфоном - вернуть, обменять или сдать в ремонт?

• г. Оренбург

Купил смартфон 3 месяца назад, после месяца работы сломался, сдал в ремонт по гарантии в течении 20 суток сделали, прошел месяц после ремонта снова поломка другая уже, Могу ли я вернуть смартфон обратно или обменять на новый? Или же сдавать снова в ремонт? За ранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете конечно - статья 18 закона о защите прав потребителей