Что может предпринять трудовая инспекция по жалобе сотрудника на руководителя?

• г. Череповец

Я являюсь руководителем компании, сотрудник сегодня вывела меня из себя и мы нахамили друг другу. Она сказала, что пойдет в трудовую инспекцию. Что может предпринять в отношении меня трудовая инспекция? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это ни есть вопрос трудового права. Если с чьей-либо стороны были оскорбления, унижения, и есть тому подтверждения и доказательства, то виновника можно привлечь к административной или уголовной ответственности. Но трудинспекция здесь не причем.