Как зарегистрировать дом, недострой, под крышей, окон, дверей, коммуникаций пока нет. земля в собственности ижс.

• г. Красноярск

Как зарегистрировать дом, недострой, под крышой, окон, дверей, коммуникаций пока нет. земля в собственности ижс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! составляйте техпаспорт как незавершенный строительством жилой дом и регистрируйте право в регпалате

в кадастровой службе возьмите кадастровый паспорт и в Росреестр