У меня земельный участок, купленный мною, но без документов. Как его оформить как частную собственность?

• г. Ножай-Юрт

У меня земельный участок, купленный мною, но без документов. Как его оформить как частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если вообще нет никаких документов, то оформить сложно. Обращайтесь в администрацию. Там слишком много нюансов.