Как работнику отгулять отпускные дни, накопленные заранее?

• г. Пермь

У работника есть несколько дней отгулов за ранее отработанное время. Как он может их отгуливать? Пришел написал заявление что сейчас хочу и все?

Ответы на вопрос (2):

Да, официально зарегистрировать, копия себе если у руководства есть возможность вас отпустят

только по соглашению, при невозможности предоставить отгулы - обязаны оплатить компенсацию