Могу ли я выехать с девятимесячным ребенком с Донецка в Белгород через Харьков. Без разрешения на вывоз ребенка от отца.

• г. Донецк

Могу ли я выехать с девятимесячным ребенком с Донецка в Белгород через Харьков. Без разрешения на вывоз ребенка от отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, без разрешения через Харьков точно не выпустят.