Соседи сверху перенесли кухню в комнату и залили меня куда жаловаться?

• г. Москва

Соседи сверху перенесли кухню в комнату и залили меня куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в ЖКХ обращайтесь и фиксируйте факт залива, потом оценка и предъявление претензии соседям.

Здравствуйте. Срочно вызывайте аварийно-диспетчерскую службу Вашей управляющей компании, надо акт составлять