Продал машину а с учёта не снял документы у нового владельца договора о купли продаже нет налог идёт на меня что делать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Идите в гибдд и прекращайте регистрацию в связи с утратой связи с авто. На угон подавать не нужно , так как угона не было, а автомобиль вы продали. Утилизировать авто тоже не следует, так как авто сейчас Вам не принадлежит. Просто напишите заВление на прекращение регистрации.